Comisión Directiva


José Viale
Presidente
Cámara de Comercio de Córdoba
Darío Brasca
Vicepresidente 1°
Cámara de Supermercados y Autoservicios de Córdoba
Alejandro García Sagués
Vicepresidente 2°
Cámara de Corredores Inmobiliarios de la Provincia de Córdoba
Sebastián Parra
Secretario Institucional
Cámara de Comercio Automotor de Córdoba
Alberto Dragotto
Secretario de Acción Empresaria
Representante de la Cámara Argentina de Comercio y Servicios
Héctor Fiorani
Prosecretario Institucional
Fiorani Free Shop
Francisco Vaccaro
Tesorero
Asociación Civil Foro Productivo de la Zona Norte
Gabriel Bornoroni
Protesorero
Federación de Expendedores de Combustibles y afines del Centro de la República
Ricardo Morelli
Vocal Titular
Cámara de Ferreterías, Sanitarios, Hierros y Afines
Claudio Conci
Vocal Titular
Cámara Informática del Interior
Lucas Dagatti
Vocal Titular
Cámara Cordobesa de Empresas de Servicios Generales
Rolando Pérez
Vocal Titular
Cámara Empresaria del Autotransporte de Cargas de Córdoba
Luis Méndez
Vocal Titular
Cámara de Comerciantes en Artefactos para el Hogar y Electrónica de Córdoba
Fernando Garín
Vocal Titular
Garín Pinturerías
Sebastián Paesani
Vocal Suplente
Cámara de Ópticas y Afínes de la Provincia de Córdoba
José Gonzalez
Vocal Suplente
Cámara de Joyerías y Relojerías de Córdoba
Leandro Ingelmo
Vocal Suplente
Titular Cámara Cordobesa del Neumático
Wenceslao Torres
Vocal Suplente
Nuevo Pasaje Muñoz
Bárbara Lallana
Vocal Suplente
Cámara de Librerías, Papelerías y Afines del Centro de la República
Marcos Aguade
Vocal Suplente
Cámara de Gimnasios de Córdoba
Diego Grunhaut
Revisor de Cuentas Titular
Grunhaut S.A
Agustina Freytes
Revisora de Cuentas Titular
Galería Rex
Edgardo Calás
Revisor de Cuentas Suplente
Colegio Profesional de Corredores Públicos Inmobiliarios
Nadia Villegas
Directora General
Cámara de Comercio de Córdoba

Staff


María Noel Massini
Relaciones Institucionales
Camila Fanzini
Relaciones Institucionales
Santiago Dezotti
Relaciones Institucionales
Mateo Bonardi
Relaciones Institucionales
Natalia Arias
Recepción
Silvina Barotto
Administración
Emilia Escalante
Administración
Ayelén Saavedra
Capacitaciones
Sofía Altamirano
Capacitaciones
Carolina Bustamante
Comunicación
Cristian David Gómez
Comunicación
Elio Gudiño
Maestranza
Paola Pinto
Maestranza
Belén Barinaga
Prensa y Asesoría Institucional