Comisión Directiva


José Viale
Presidente
Luis Milano
Alejandro García Sagués
Vicepresidente 1°
Cámara de Corredores Inmobiliarios de la Provincia de Córdoba
Darío Brasca
Vicepresidente 2°
Cámara de Supermercados y Autoservicios de Córdoba
Francisco Vaccaro
Secretario Institucional
Asociación Civil Foro Productivo de la Zona Norte
Héctor Fiorani
Secretario de Acción Empresaria
Fiorani Free Shop
Bárbara Lallana
Prosecretario Institucional
Cámara de Librerías, Papelerías y Afines del Centro de la República
Claudio Conci
Tesorero
Cámara Informática del Interior
Alberto Dragotto
Protesorero
Representante de la Cámara Argentina de Comercio y Servicios
Mariano Schmidt
Vocal Titular
Lavoris
Sebastián Parra
Vocal Titular
Cámara de Comercio Automotor de Córdoba
Ricardo Morelli
Vocal Titular
Cámara de Ferreterías, Sanitarios, Hierros y Afines
Gabriel Bornoroni
Vocal Titular
Federación de Expendedores de Combustibles y afines del Centro de la República
Diego Grunhaut
Vocal Titular
Grunhaut S.A
Edgardo Calás
Vocal Titular
Colegio Profesional de Corredores Públicos Inmobiliarios
Fernando Garín
Vocal Suplente
Garín Pinturerías
Agustina Freytes
Vocal suplente
Galería Rex
Wenceslao Torres
Vocal Suplente
Nuevo Pasaje Muñoz
Rolando Pérez
Vocal Suplente
Cámara Empresaria del Autotransporte de Cargas de Córdoba
Horacio Gavillon
Vocal Suplente
Cámara de Comerciantes en Artefactos para el Hogar y Electrónica de Córdoba
Sebastián Paesani
Vocal Suplente
Cámara de Ópticas y Afínes de la Provincia de Córdoba
Leandro Ingelmo
Revisor de Cuentas Titular
Titular Cámara Cordobesa del Neumático
José Gonzalez
Revisor de Cuentas Titular
Cámara de Joyerías y Relojerías de Córdoba
Martín Dagum
Revisor de Cuentas Suplente
Cámara de Publicidad Exterior de Córdoba
Cristian Pastore
Director General
Cámara de Comercio de Córdoba

Staff


Mariné Moreno
Relaciones Institucionales
María Noel Massini
Relaciones Institucionales
Ariela Giacco
Comunicación
Belén Barinaga
Prensa y Asesoría Institucional
Cristian David Gómez
Comunicación
Pilar Rodríguez
Capacitaciones
Giuliana Romussi
Capacitaciones
Carlos Moroni
Asesor Contable-Impositivo
Sofía Barbotti
Administración
Lautaro Sucatzky
Administración
Elio Gudiño
Maestranza
Paola Pinto
Maestranza
Natalia Arias
Recepción